Noxion Naga Rubans LED IP65 SMD2835/240 24V 16W/m 927 5M/10mm/25mm
Fr 24.87 Fr 22.85 Hors Taxe TTC
+ Fr 0.16 Eco-participation
Commande aujourd'hui, expédiée Demain
Besoin d’une quantité plus importante ?
  • Livraison gratuite à partir de Fr 149 TTCLivraison gratuite à partir de Fr 138 Hors Taxe
  • Client professionnel? Achat sur facture
  • Retours simplifiés sous 14 jours
Caractéristiques
Effacer
Description Noxion Naga Rubans LED IP65 SMD2835/240 24V 16W/m 927 5M/10mm/25mm
Les rubans LED sont la solution idéale si vous désirez un éclairage dans un endroit restreint. Utilisés à des fins décoratives, les rubans LED permettent un éclairage d’ambiance. Ce ruban LED vous propose un éclairage de couleur 2700K - Blanc Très Chaud et un flux lumineux de Lm. Il est très simple d’installation et mesure  5000 mm. De plus avec la technologie LED, le ruban LED permet une consommation très faible en énergie et d’avoir une durée de vie pouvant aller jusqu’à 50000 heures.
Les avantages :
  • Puissance : W
  • Durée de vie : 50000 heures
  • Flux lumineux : Lm
  • Couleur de lumière : 2700K - Blanc Très Chaud
  • Longueur : 5000 mm